Что мне грозит за мордобой?

Отношения информация проблема закон законы

Что мне грозит за мордобой? 18 лет имеется. Дело в том, что один кадр должен мне 4500р я бы может быть его и простил если бы он не был раздолбаем, но его поведение не оставляет шансов. Он уже больше полугода обещает мне их вернуть, если бы сказал, что вот у меня нет работы мне не от куда отдавать, прости мне долг, я бы простил, а он мне лапшу на уши вешает.

Примечание:
тут дело не в воспитании, я ему не мамочка и воспитывать его не собираюсь, это дело принцыпа, чтоб такие раздолбаи не думали, что им всё будет сходить

Примечание:
Я вас жопой чую братцы так не интересно, это что школа чтоли?
Ответы:
15 суток в "обезьяннике".
Лучше прости - а то мало того, что долг не вернет, так еще и тебе жизнь попортит больше чем ты ему. 4500 - не те деньги, а его воспитание - не твоя проблема.
Ударь в солнышко и ничего тебе не будет
Не парься, 4,5 тыс и уважуха того стоит, он тебя за лоха держит, так что бей жёстко и сильно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.