Почему Россия так странно "дружит" с Украиной?

Общество политика Россия Украина Крым

Почему Россия не хочет по дружески помочь Украине: кредитами по БРАТСКИМ процентам, дешевым газом по БРАТСКОЙ цене, дешевой нефтью по БРАТСКОЙ цене, БРАТСКИМИ инвестициями в украинский Крым и юго-восток Украины (раз так хотелось помочь русским на Украине)...

А вместо этого она "помогает": аннексией Крыма, вооруженными кадыровцами, вооруженными осетинами, диверсантами/агентами ФСБ РФ, пулеметами, автоматами, ПЗРК для гопников, убежищем для украинских преступников, лавиной антиукраинской пропаганды...

Странный какой-то из России друг, товарищ и брат.
Ответы:
Россия проплатила аренду Украине за Черноморский флот наперед, Украина безплатно пользуется Российским газом, Украина отторгла Крым, сейчас отторгает Юго - Восток.
На Руси есть такая поговорка-примета: "Бьёт, значит любит".
Отчего же. Как раз помогает. По братски.
Помогает избавится от халявы. Избавится от совка.
В современной России дармоедов и тунеядцев никто не любит.
Никто.
Почему Россия так странно "дружит" с Украиной?
- Из-за выбора украинскими националистами пути сотрудничества с ЦРУ.
Почитай ответы россиян. Они переполнены ненавистью к Украине, лжи, лицемерия и агрессии... именно в этом и кроется ответ на твой вопрос:
Потому что Россия - агрессор, она крупнейший источник агрессии в мировом сообществе....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.