Acrobat reader постоянно "подготавливает" документы к просмотру, как отключить?!

компьютеры adobe

при первой установке, пока не перезапустишь пару раз читает всё и сразу - не важно какого объёма.
после выдаёт окно оптимизации настроек чтения с экрана, оставляю всё по умолчанию и с этого момента начинает подготавливать документы, хотя настройки не изменялись. Где можно в Ридере настройки сбросить или что нужно изменить чтобы он сразу открывал документы без подготовки. (она достаточно длительная, если нажать отмену в 60% случаев зависает или вылетает, особенно если документ объёмный)

Примечание:
установлена версия 9.2 с PDF работаю часто и привык уже к инструментам этой версии, возвращаться на старые желания нет. Работаю в типографике.
Ответы:
попробуйте установить acrobat reader версии 5 - его можно нафти в интернете. Он работает действительно быстро, номер версии особй роли не играет, т.к. существует еще версия pdf и даже последние версии acrobat professional по умолчанию сохраняют файлы в версии pdf 1.4 которую acrobat reader 5 вполне понимает. Также можно воспользоваться бесплатной STDU Viewer.
Foxit Reader не пробовали? Я лично не держу на компе Acrobat, Foxit быстрее и приятнее. Правда не так плотно с PDF работаю.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.