Второй день не могу зайти в Google Reader

интернет google

С любого браузера. Грузится только шапка с логотипом и ссылками на другие сайты.
Кэш почистил, через НТТРС заходил, страницу перезагружал.
Проверьте, посмотрите, действительно ридер лежит, или всё-же у меня что-то не так?!

Примечание:
ссылочку О_о
наверху посмотри, в свитке Ещё ссылка Reader!
reader.google.com
Александр, говорите работает?!
хм, тогда в чём может быть проблема - даже не представляю, ни один браузер не открывает.

Примечание:
ТАк, проблема решилась в лисе и опере, как бы породоксально это не звучало - проблема в Хроме (по крайней мере в dev сборках) так как гуглопочта так-же открывается с глюками (не видны ссылки на папки, только входящие и корзина, ни ярлыков, ни других подпапок ничего, лечится перезагрузкой страницы, но временно)
Ответы:
ссылочку подробнее дай, проверю :)
Google Reader работает.
у меня временами "грузится" также, как и у вас
Chrome dev 4.0.266.0


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.