А как обстоят дела у Компании Макдональдс в Индии?!

страны компании

есть люди кто ездил в Индию немного времени назад.

Примечание:
Так, видимо вопрос был непонят! Не ожидал, объясню:
Большая часть фирменных блюд в Макдональдсе производится из говядины, а корова в индии как известно священное животное.
радиус диаграммы над индией равен диаграмме над Россией, а у нас, по крайней мере могу сказать за Казань и Питер забегаловок это компании очень много.

Примечание:
Макдональдс в Токио - вот он страшный реванш за Перл-Харбор

Примечание:
tadrala, в Макдональдсе ровно ОДНА закуска с котлетой из свинины :)
Ответы:
Это в 2003-ем. Сейчас кружок наверно стал больше.
Так вот откуда акадо стырила свой логотип :)
Я не знаю :(
Блюда из птицы - вот ключ к успеху.
Ну и конечно, мороженое, пирожки, салаты и картошка.
Что там круто, так это отдельный вегетарианский зал!
Вот бы и в других странах такое нововведение тоже!
В Турции, где та же фигня со свининой, Макдоналдс себя чувствует отлично, заменив все мясо на говядину. Почему бы в Индии не сделать наоборот?
Зашла сюда, спросив у гугла "мясо в макдональдс индия" ответа не нашла. Но могу предположить, что есть и проблемы со свининой т.к. в Индии большая часть мусульман. Предположительно в основе мясного меню - курица.
В индии заменят на сою и дело в шляпе
Так они должны ответить за убийство коров в других странах.По идее терроризм против Макдональдса в Индии должен быть крупномасштабным
в макдоналдсах индии в бигмак и прочие вместо говядины кладут картофельно-гороховую котлету с рубленными овощами и специями
но есть и филе-о-фиш
как дела не знаю, но народу в индийских бигмачных обычно полно


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.