Эмуляция дисков Windows 7

компьютеры windows

подскажите эмулятор для Windows 7 на подобие Daemon tools Lite. Поддержку демону обеспечат ещё не скоро, а диски эмулировать нужно уже сейчас.

Примечание:
4.30.40027 в Win7 не работает, проверено перед написанием вопроса.
Алкоголь, не хочу его ломать, не та программа, поэтому и спрашиваю аналог бесплатного демона лайт.

Примечание:
Та, демон встал, но винда всё-равно ругается на несовместимость при его старте.
Ответы:
Все работает на семерке отлично. Уже неделю кручу на ней образы.
Автор вопроса бредит... Daemon последней версии с оф. сайта работает на всех версиях WIN7 - как на RC, так на сборках 7201 и выше так и на Final (7600). Работает совершенно спокойно. Проверено на нескольких компах. Так что проблема исключительно в авторе вопроса...
Накачал левых сборок винды или понаставил левых програм, которые как-то влияют на это... Может просто что-то не так делает при установке...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.