3D Max 2009 Design 64 bit

компьютеры программы баги

При любой операции в окне перспективного вида автоматически выставляется камера. Работать через камеру неудобно, но как только её удаляешь или выходишь из вида через неё, любое действие в перспективном виде и сразу создаётся новая. Подскажите, если кто сталкивался с похожим, как лечить?

Примечание:
Архангел, лишь бы ответить!

Примечание:
на "чистом",
я уже его и переустанавливал, и хвосты чистил и реестр.
Ответы:
читайте help.     "Пилите, Шура, пилите" !!!
А у вас это на чистом максе происходит или вы что-то доставляли? .. плагины какие-нть?
1. если находясь в окне перспективы нажать Ctrl+C то создается камера с твоей точки обзора.
2. если реально любое действие в перспективы создает камеру - то это страшный глюк- такого недолжно быть воще никогда.
3. в реестре нет записей с настройками 3дмакса, все его настройки и пресеты лежать примерно по такому пути:
C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\3dsmax = ты можеш скопировать эту всю кучу у другого человека у которого стоит такой же 3D Max 2009 Design 64 bit. вдруг поможет...
4. посмотрите видеоуроки по 3ds max на www.3dz.ru там про настройки что-то было


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.