Почему украинские журналистки так врут?

Общество политика проблема Россия Украина

https://www.youtube.com/watch?v=t3F6uaSV160

Примечание:
Алексей Чернецкий, ты хоть просмотрел по ссылке?
Ответы:
Любые журналисты врут или не врут, в зависимости от того что выгодно. Это не раз обсуждалось, смысл заново глаголить очевидные истины.
Они врут,т.к. хотят получить много денег.А вдруг-прокатит..
С одной стороны путлеровским плохишам обещают бочки варенья и корзины печенья, с другой - кучу кнутов. Большинство поддаётся дрессировке.
А почему только журналистки? Украинские мужики-журналисты тоже не брезгуют враньём. А врут потому, что этот товар, враньё, сегодня в украинских масмедиа и у власти в большой цене. Информационная война на дворе.
PS. Ну я посмотрел вашу ссылку. И почему я должен верить тому, что говорится в этом сюжете?
Глупость вы затеяли, на простаков рассчитанную.
А че, русские врут без остановки, а другим нельзя? Кисель и тот уже от стыда съебался с тв.
У журналистов работа такая - врать. Особенно тех, что на госканалах работают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.