Почему на российских форумах любят говорить об Украине при этом удаляя (блокируя) украинцев ?

психология Россия Украина менталитет

То-есть. россияне не желают чтобы в обсуждении их украинских вопросов принимали участие собственно украинцы, - свидетели, очевидцы и тд.

Почему ?

Примечание:
Они боятся другого мнения ?

Почему ?

Примечание:
> Люди в большинстве своём не мазохисты и вовсе не любят, когда им перечат.

Но они тогда зомби.. получается, обсуждать вопрос без свидетеля и очевидца, удаляя и блокируя его.

Мол, давайте я вам расскажу что у меня тут происходит а они - мы и без тебя знаем что там у тебя происходит.

Странно..
Ответы:
дело в том что украинец украинцу рознь, россиянам ближе мнение пророссийски настроенных украинцев, которые выступают за объединение части страны с Россией. лично я бы выступил против такого объединения... потому что я как и большинство россиян желаю Украине и украинцам добра, а с мистером Пу, особого добра от России не дождешься.... вот сменится власть в России, тогда и можно объединяться, если конечно какой нибудь Медведев опять не узурпирует власть по личному указанию Путина, как это уже было....
а вообще украинцы молодцы, взяли и прогнали неугодного президента, а вот россияне сцыкуют.... хотя путин не менее неугоден россиянам - только производство всё похерил, экономику сделал проститутской ресурсной, и коррупцию развел в стране по своим воровским понятиям...
Потому что гораздо приятнее высказывать своё мнение, не получая в ответ возражения. Люди в большинстве своём не мазохисты и вовсе не любят, когда им перечат.
Это делают спецслужбы, чтобы нагнетать ненависть между русскими и украинцами.
Петрович! А почему Вы удаляете посты об Украине не понравившиеся Вам?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.