Уровень обучение химии при совке оказалось ниже предполагаемого?

обучение химия Россия совок

Женщина 45 лет оказалась полностью неспособной собрать простейшее взрывное устройство! :-))

По данным следствия, в период с августа 2013 года по 17 апреля 2014 года 45-летняя жительница Ульяновска Галина Суркова занималась организации убийства семьи бывших соседей, с которыми у нее произошел конфликт на бытовой почве. В сети Интернет она пыталась приобрести взрывное устройство, чтобы взорвать квартиру, в которой проживали 80-летняя женщина, ее дочь и внучка. Изучая информацию различных интернет-ресурсов, женщина (к этому времени она уже переехала в другой дом) вступила в переписку с одним из возможных продавцов и сделала заказ на изготовление взрывного устройства. Далее все происходило под наблюдением сотрудников ФСБ.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1793505.html#ixzz2zXnAt4RQ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
БЕЗОБРАЗИЕ:-)

Примечание:
Опять же Суркова, что в двойне не простительно при такой родне:-)
Ответы:
Да, систему образования в СССР явно перехвалили! Хотя у нас в школе отличники делали взрывающиеся ватные комочки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.