Процесс о развале СССР, кого следует осудить?

история общество Россия СССР Госдура

В Гос -Дурилке назревает вопрос о расследовании делишек предателя Горбачёва по развалу страны. Кому тут надо поставить на вид, осудить?

Примечание:
http://www.interfax-russia.ru/view.asp?id=489653
Ответы:
Очередной показушный несвоевременный бред, что красноречиво говорит о том, насколько правительство не осознает реальных проблем в гос-ве. При чем никого не смущает, что есть названия станций метро в честь чекистов и прочих носителей красной задницы. Нужно наоборот провести полную декомунизацию страны, и нужно было сделать это еще в 91 году, как говорит Жириновский.
Осудить? Я бы лично поблагодарил. В том времени я бы ни за что не догадался, что живу в заднице.
Это просто очередная отвлекуха от неразрешимых проблем коррупции, производства, экономики, Думцы уже нажрались, имеют конуру за бугром, и теперь пытаются удержать свой статус в поисках "крайнего". Как и было начиная с Хруща в СССР!
Горбачев на самом деле открыл глаза на экономику ссср которую умело лакировали бравурными лозунгами идеалогией.
Основную роль сыграла слабость Горбачёва как президента и карьеризм Ельцина.
Плюс неуемная гонка вооружения разорившая страну.
Но есть явные признаки бекапа к тем временам и у нынешнего руководства с ручной Думой со всеобщим одобрямсом и бряцанием оружием.
Коммунистов, которые довели страну до нищеты. Кроме того - цену нефти. Она стоила тогда в 8 раз дешевле, чем сейчас. Сейчас, кстати, такая опасность существует. Если  снять ограничения на поставки нефти из Ирана, увеличить экспорт американской в ЕС, то Россия может развалиться из=за того, что мало чего путного производит на экспорт, а к большим доходам привыкла.
А с каких это пор у нас госдума органом уголовного преследования стала?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.