Считаете ли Вы себя Путиноидом? То есть поддерживающим Путина, или его фанатом.

Общество политика Россия

Ответы:
Есть хорошая фраза: "... не воссоздай себе кумира..."
Считаете ли вы себя узколобым, если считаете людей с другими взглядами достойными оскорбления?
Фу-фу-фу такими быть! Презираю этого мелкого шизофреника
Путина за то что он путин не поддерживаю. от вопроса зависит.
Если ты за Путина, значит ты залупина.
2Сергей Давыденков
Это не взгляды, а не прикрытая продажность или действительно зомби. Разве можно назвать взглядами поддержку человека, который обворовывает свой народ на невиданные в мире суммы, который уничтожает экономику и настраивает против своей страны весь мир, который ставит под угрозу мир на планете...? Это взглядами назвать нельзя.
Путин это президент РФ, а кто ты я не в курсе
Алькатрас Бэйн
Я ни в коем случае не за Путина, но как раз таки ваши слова говорят о зомбировании, вы говорите шаблонными фразами вливаемыми вам "демократическими" лидерами оппозиции. Вы не допускаете возможности того, что вас зомбируют, вы слепо верите тому что вам говорят и не анализируете происходящее.
Алькатрас Бэйн! Путин у власти 15 лет!
"Потому что эти люди понимают, что никто другой не сможет вытащить страну из задницы"
Путин - красава. Создание Банка России, присоединение Крыма без единого выстрела, восстановление армии России в кратчайшие сроки, собрал вокруг себя светлые головы..., да, на сегодняшний момент он лучший из руководителей страны, человек оформившийся полностью, имеющий волю и способный принимать правильные решения в такой ответственный момент. Я не создаю себе кумиров, а о человеке имею мнение по его делам, ранее Путину приходилось следовать идеологии США и путем сдержек и противовесов удерживать некую безконфронтационную позицию, теперь США утратило на нас влияние, начало было положено в Абхазии.
Galina_M
Я так понимаю это вы мне отвечали?
"Путин у власти 15 лет!"
У нас "демократическому обществу" всего чуть больше 20 лет. Это оооочень мало для выстраивания нормального общества. Так что да, 15 лет мало.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.