Майдан в Москве , насколько это реально сегодня?

Общество Россия Украина

https://www.youtube.com/watch?v=FfsLqwoSORU

Примечание:
Elena Sk! Это вопрос логичный. И там и тут олигархи иерейской национальности при власти. И тут и там непролазная коррупция, вывоз награбленного: здесь пиотровские чистят Эрмитаж, там яценюки вывозят золото скифов...Это по данным СМИ, разумеется

Примечание:
Максим Мавсисисянс! О каких зарплатах Вы говорите, глянте в газету "Всё для вас", 90% болише 17 тыс. не получают и то "грязными". О пенсиях вообще смешно говорить в интернете?

Примечание:
Вот тут хором говорят, что нереально. Так, и крушение СССР казалось вообще нереальным в 1990 году!

Примечание:
Elena Sk! Про выборы : поверьте, при чуровых это театр одного актёра!

Примечание:
Воин и писатель Иван Шевцов : роман "Тля".
https://www.youtube.com/watch?v=HPG97_T4PP4

Примечание:
"То есть ваша истинная дочь украинского народа-Юлия Тимошенко -честнее папы Римского..."
В Юльке нет ни капли ни славянской, ни , тем более, русской крови, при её русофобии!

Примечание:
Arda! Царь Николашка тоже так думал, как Вы-олигархи вороватые!
Ответы:
Вероятность возникновения практически равна нулю.
Это вы нам озвучиваете свою мечту?Тогда можно обсудить.
у нас нет такой площади, зато есть суровый Путин 8)
Это не реально .
ну попытки были, майдауна отбили полицаи. вот оно злобное лицо путиского кгб.
Россия - страна богатая и люди там живут не бедные :) Никто не пойдет свергать путина, даже будучи уверенными что он ворует, потому что у большинства есть достойная работа с огромной зарплатой и раскачивать лодку стабильности никто не будет :)
На Украине же ситуация с зарплатами не очень хорошая, большинство (я не говорю что все) людей бедные и поэтому майданы там проводить одно удовольствие для госдепа :)
Вы в самом деле считаете,что национальность в вопросах коррупции и прямого воровства имеет такое значение?Или вам так легче считать?То есть ваша истинная дочь украинского народа-Юлия Тимошенко -честнее папы Римского?Мне кажется в Украине уже больше 20-ти лет в органы власти попадают только люди титульной нации или я что-то путаю.Так у вас опять виноваты,как вы пишите-иерейи?Вы выбираете год от года себе власть сами.Мы вам рукоплещем.У вас есть гражданское общество-мы вам завидуем.Вы более объединены,чем мы-мы завидуем вам!Но я не не могу понять в чем вы нас обвиняете(не нашу власть,а нас-русских?).
Не обязательно в Москве.
Побузить могут и в федерациях, по поводу отделения...
Вообще нереально чтбы у нас так площадь обозвали.
Совершенно нереально. Да и не получится. В России миндальничать не будут. Никаких переговоров, соглашений и тому подобного. "Болотная" - пример. Полиция сама спровоцировала, нарушив соглашение о территории, потом, кого попало похватали - и до сих пор некоторые без суда сидят. А ведь никого не убили, ни одной покрышки не сожгли, тем более, из администраций руководителей не вытаскивали.
Организовать Майдан в Москве - нереально. Есть несколько причин...
1. Путин не будет "тормозить" также, как правительство Украины. Он быстренько решит этот вопрос с помощью российских спецслужб и силовиков. Действия будут происходить чётко, жёстко, бескомпромиссно. Путин такой человек.
2. У нас, помимо Путина, сидят ещё умные люди. ОМОН и (возможно) СОБР за несколько часов или дней разгонят такой "Майдан". А после этого, сотрудники ФСБ предъявят организаторам такого "Майдана" обвинения в экстремизме.
И всё! Никто не станет здесь терпеть выходки таких же отморозков. Россия - страна не клоунская. Здесь такой Майдан и суток не выстоит! Можешь не беспокоится...
Он даже выгоден сегодня Кремлю для укрепления своей власти и как повод физической ликвидации оппозиции!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.