Каким "Спартак" выберется из всего этого хаоса?

Общество спорт ВиО Россия футбол

Ответы:
Окрепшим и прогрессирующим !
Трудный вопрос. Я бы, однако, хаосом происходящее в команде не стал называть, просто был удар, связанный с увольнением Карпина. Я думаю, что команда с учетом легкого календаря способна побороться за 2-3 место, ведь игрокам необходимо доказывать свою профпригодность, иначе летом в случае отсутствия попадания в ЛЧ наверняка будет новый тренер, будет зачистка и этим игрокам нужно будет стараться, чтобы их кто-нибудь взял. Посмотрим, сможет ли команда проявить характер, который был присущ ей в решающие моменты во время Карпина.
Мне тоже очень интересно, потому что я на них раньше ставки делала. Через БК Мостбет https://mostbet-bukmeker.com/ , кстати, очень удобно делать ставки, так что я очень жду возвращение любимой команды.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.