Джон Маккейн сказал, что Россия - бензоколонка, газовая колонка, замаскированная под страну - так ли это?

Общество политика Россия США

Ответы:
Зато в России соблюдаются права индейцев :-)
да - Россия - в каком то понимании и есть насосная станция.... не понимать этого беспечно и печально...
уберите насос и рухнет все Путинские амбиции... хотя я за эти амбиции...
Пол Крейг Робертс тоже много чего сказал.)))
Ерунда все эти высказывания. Подозреваю что американцы всеми своими "санкциями" достигнут совершенно обратного эффекта. Мелкая гадость с пластиковыми картами наконец даст толчок созданию своего центра, а любые попытки подгадить в экономике лишь усилят сотрудничество с Индией, Китаем и странами Южной Америки что в итоге приведёт к экономическому росту России. Пока что всё идёт к этому.
Наша страна богата своими ресурсами. В этом наша удача и в этом же наша беда.
стравить с Жириком - два брата по разуму найдут друг друга )
---
хотя Жирик умнее будет... ну будет старшим братом )
---
глонас взгромоздили просто от того что деньги некуда было девать? )
До сих пора была сырьевым придатком, что уж душой кривить, к тому же не по своей воле. Была однако..., оставим это прошлому.                                                                    quantumax Сходи к окулисту, пусть полечит твою близорукость. Россия стала достаточно сильной, чтобы сказать США: "нет американской оккупации". До сих пор США управляла невидимыми для простого обывателя рычагами. Невидимые рычаги рухнули, переход на внешние санкции ознаменовал это, присоединение Крыма стало тем ключом, который запустил процессы независимости России от внешних диктовщиков, указывателей, колонизаторов. Следи за изменениями в России в ближайшее время, будет происходить то, что тебе даже и не снилось.
А Америка что тогда? Страна Биг-Маков?
quantumax, а ничего что процессоры и прочее "железо" производит не американская, а азиатская промышленность? В США производственных площадей почти не осталось - дорого. Проще головной офис оставить в США, а сборочные линии открыть в Китае. На всех деталях компа меленьким шрифтом написано Made in China.
А за выпил моего первого ответа отдельное спасибо, значит права была  ;)
quantumax Если ты не в курсе - Столыпина убили в 1911, а первая мировая началась в 1914. Если ты думаешь, что можно руководить страной лежа в гробу, то я тебе сочувствую. Учи историю, тогда не будешь нести подобную околесицу. И да, Путин ничего не обещает, а просто делает, следи за новостями в России.
У этой бензоколонки по-прежнему самый мощный в мире ядерный арсенал.
Какой же он был, Столыпин? Какой была Россия при нем? Путь руководителя тернист и не прост - делайте выводы господа заседатели ВиОпентария.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.