чому більшість росіян є шовіністами і ненавидять все, що повязане з Україною, і це в 21 столітті, і це після 2 Св.Війни

политика Россия Украина путин фашизм

Ответы:
Нє, то вже інтернет-хомячки, а не більшість росіян : )
Ну во первых никто вас не "ненавидять", как минимум язык у вас очень забавный))
Зараз дивлюсь російськи новини цє явна брехня і провокація, ви почитайте відповіді деяких користувачів і   зрозуміїте як їх зомбують.
Риба гниє з голови.
Абсолютная неправда.
Большинство Россиян помнят и чтят то время, когда наши народы (если вообще можно об этом во множественном числе говорить) рука об руку и спина к спине работали на единую цель и вели многие совместные проекты. Особенно это относится к авиакосмической отрасли, химической промышленности и прочим другим вопросам. На самом деле никакие санкции от других стран не вредят нам и нашим экономикам как наши власти, которые как бараны сейчас растаскивают на куски все проекты текущие. Это и совместное использование телескопов, и широчайший обмен данными и технологиями. Это всё очень тупо.
Ненавидят тупицы, с промытыми бошками, коих и на Украине хватает, кстати, что на них обижаться? Но нормальный человек будет ненавидеть, к примеру, стартовую площадку РН "Зенит"? Нет, не будет, это самая совершенная стартовая площадка в Мире. На экваторе даже есть платформа на подобии нефтяной с площадкой для запуска этих Российско-Украинских РН (хоть и началось их проектирование в советские годы, всё равно обе страны даже после развала СССР работали над проектом) и таких примеров не просто не мало, их в прямом смысле не счесть, потому что они есть во всех отраслях и в каждом продукте разработанном в наших странах.
>Askoldmax
>"Не реально, вам бы стояло чего-нибудь придумать с языком, а то это вообще жесть, хотя ржачно конечно))"
Та не кажи. Кожного разу, читаючі російську, не втомлююсь дивуватись :) Наприклад російське "сравни" :)) Якась невпевненість у виконаній дії...
Не читайте советских газет до обеда...Вообще не попадайте под пропаганду. Большинству россиян не до олимпиады и не до Украины- своих проблем хватает...
Рашисты ненавидят не только украинцев, но и людей с Кавказа, Азии... Всех, кто не русский. Рассвет фашизма 21го века в рашке сейчас.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.