Украинцы, а не хотите ли вы помочь финансово Путину?

Отношения Общество Россия Украина

Уважаемые украинцы, ради поддержания дружественных отношений и спасения нашей земли, давайте поможем бедной России нашими финансами? Мы и так хорошо заживём вместе с Евросоюзом, а у них такие же проблемы, как были и у нас - большая коррупция, неуплата налогов олигархов. Может если мы соберём определённую сумму, это утешит его обиду на то, что мы начали финансово сотрудничать с другими странами. Понимаете ли, он один, там очень мало народу, который так же упорно борется с коррупцией, он очень одинок в своём стремлении. Но если он увидит нашу помощь, он уже будет не один, а значит изменит к нам отношение, поймёт что что-то хорошее в этой жизни есть. Поможем?

Примечание:
Зачем финансировать войну, если можно финансировать мир?

Примечание:
Не, ну я серъезно, если РФ выставит счёт против войны, то выложу все деньги, что у меня остались, ещё и со следующей зарплаты добавлю.
Ответы:
Морально !
А у вас уже все хорошо... и коррупции не стало и олигархи став губернаторами, стали исправно платить налоги....
я помогу. только, братья, по-дружески — сначала коктейли, потом революция, потом — смерти борцов, потом — свержение режима, потом — договор про дружбу. правда, путина в этой схеме не имеется, уж извините, россияне мне больше до душі, нежели диктатор на крови
Не, а вообще я бы помог!
Если бы наши нынешние демонократические власти не выгребали, то три рабочих дня на востановление майдана в Киеве, который я не разрушал, то на вооружение, при постоянных напоминаниях мирного и кроткого характера.
Помогать - нет смысла.
Путин сам возьмет то, что захочет
Вернитесь к этому моему посту через год, а пока можете ставить минусы.
Скажу сразу. Я россиянка, категорически не поддерживаю политику Путина, ни внутреннюю, ни внешнюю, его самоуправство, нарушение Конституции и законов, которые он же инициировал и подписывал ранее Я не считаю правильным присоединение Крыма к РФ.
Galina_M
Во многом с вами согласен, однако


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.