Что вы по этому поводу думаете?

Россия Украина конфликт

Я нашел эту запись: http://www.securitylab.ru/news/450424.php?el_id=450424#comments
Цитата:
Вам окончательно засрали голову СМИ...не Путлер а Гобамер нужно говорить,Вами просто играют,это я про украинский народ. США и ЕС нельзя верить,повторяю НЕЛЬЗЯ.Они кинули НАС ВСЕХ 1990 годах обещав красиво жить,они еще раз кинут поставив на колени окончательно Вас.Почему такие быки ,которым показали красную тряпку и прете не думая?Оглянитесь вокруг себя,Вас дезинформируют о том что идет военное вмешательство России сталкивая нас лбами,это как раз США и ЕС ведут спецслужбную интервенцию ставя своих Кукол руководить Вами как им надо,говорить в СМИ Вам что ИМ НАДО!Не будьте стадом!Вам мало доказательств когда Нуланд сказала Пайтету который был на тот момент в Киеве, что у власти должен стать Яценюк,а не другой?Он станет вот увидите,победит на выборах в "упорной борьбе"!А на майдане наемники жгли все и вся,чьи наемники,кто они???ТЫ комментер с можешь сделать коктейль молотова???а пойти его кидать в полицейских сможешь,тебе это надо???А стрелять в безоружных из снайперки и обрезов???Кишки хватит если ты отморозок,а не нормальный человек!кто это делал простой человек-митингер не имеющий навыков???Подумайте,Вас разводят!Это еще одно доказательство что идет двойная играя.Россия никого не захватывала и не убивала в Крыму в отличи от Киева,в Крыму народ,в Киеве наемники западные.Это не мы обращаемся по ТВ к людям излагая принципы фашизма и НЕ крымчане ходят со сластикой.Кто выделил средства на проведение майдана и его организацию???Так кто Фашист?Путин или Обама???На Ваши базы придут Американцы,на Вашей земле будет стоять их базы и система ПРО.От кого все это про и базы???Это тихая интервенция Ирака,Ливии,Афганистана и прочих революционных стран!Подумайте кто сейчас реально у руля Украины...Есть высказывание "За любым троном есть всегда нечто большее чем король"

Это мой честный ответ:
Я поддерживаю Майдан, но искренне говоря сомневаюсь в правильности своего выбора. Вообще очень трудно верить кому-либо. Понимаешь, это гнев наверное, я лично боюсь чтобы нас опять не обманули, а войска России выглядят так, будто хотят забрать у нас земли, но ведь по сути это же не будет чем-то отличаться от кражи. Также я боюсь что наш народ опять будет разворовывать власть.
И единственное что я точно понимаю - не в очень то и выгодном мы положении.

А вы что об этом думаете?

Примечание:
Називайте_мене_Так, я предлагаю создать систему, которая не позволит обворовывать народ вне зависимости от того что время покажет.

Примечание:
>> московские братья из органов еще не такое могут делать

Не могут, могли бы - сделали.

Примечание:
... уточню - я про программное обеспечение. Роботов дурить не так легко как многим кажеться.

Примечание:
Ну проблема Эштон в том что у неё нет такого самолёта как у Путина, который обеспечивает связь. Я вообще говорю не о системах приёма и передачи информации между политиками, а скорее про мониторинг внутреннего и внешнего бюджета страны. И естественно можно сделать всё очень безопасно. Даже в случае если произойдёт ЧП с ПО, то можно об этом через СМИ предупредить людей.

Примечание:
Мы не знали то, что со своими финансами делает Янукович. Ну вот я бы хотел знать кто и как успешно делает свой бизнес, понимать как это Александр Янукович за год заработал миллиард, понять и научится тоже делать такой успешный бизнес, но в своей отрасли.
Ответы:
пропаганда обыкновенная пророссийская.  
Дезинформируют в принципе всех. Если СМИ будет вещать ТОЛЬКО факты, большая часть населения (в принципе любой страны) не поймет что это значит.
>> Интересно через сколько голодных недель Киев запросится под Москву?
Не попросится, я вас увряю
Много буков
Ты серьёзно думаешь что это кто-то осилил прочитать?
Войска России на территории Украины нет, есть только охрана в порту, охраняющая порты. Если бы были войска, то Еценюк давно бы вас на амбразуру грудью кинул.
і що ти хочеш? щоб ми з москальськими прапорами виходили, з гвоздиками?
московские братья из органов еще не такое могут делать
а чучуло януковича, а подслушка эштон, а тподслушка в таллине, а диверсанты — титухи, и эот самоу, что наверху, а что мы не знаем…


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.