А Вы доверяете прогнозам погоды?

интернет психология Отношения Общество общение

Ответы:
нет
нет конечно, я сам ориентируюсь, с утра выглядывая в форточку
прогноз более 2х недель не может быть точным, прогноз без указания вероятности не может быть удовлетворительным, я всегда смотрю в первоисточнике.
Прогноз погоды - очень нужная и крайне полезная вещь! В этом нас убеждают метеорологи, чтобы не остаться без работы.
Нет, не доверяю. Ориентируюсь по ситуации, в окно смотрю...Но сайты погоды все же заглядываю.
прогноз более чем на 3 дня это вилами по воде, чем меньше срок тем точнее прогноз, прогноз на завтра вполне реалистичный, кроме того если едешь в поездку до трех дней то хотя бы можно получить общее впечатление о погоде там куда едешь
Я Да.
А Вы?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.