"Черный список" или..новая "жизнь" В Интернете в России.А давайте анонимно "капнем" на сайтик"Рога и копыта! И..теперь м

интернет психология ВиО Компютеры ПРОБЛЕМА

С 1 ноября 2012.в России вводится закон,что любой пользователь Интернета может пожаловаться в Роскомнадзор на какой нибудь сайт, E-mail анонимно и...его могут и закрыть,простым нажатием..Получается ВиО-2 на уровне страны Россия...И как это Вам нравиться,а?Я надеюсь Ув.Админ ВиО с пониманием к моему вопросу.Спасибо.

Примечание:
PS: Смелее Господа! Эта тема уже активно обсуждается в Интернете России,да и не только.Это получается,что после моего этого вопроса кто то "капнет" на меня в Роскомнадзор России и меня...Поняли? А я ведь гр.Украины.Как здесь..Че Слабо...или как ?

Примечание:
PS: petrovych--Я так же задумался ,а почему АНОНИМНО? и решил этот вопрос на уважоемом ВиО на обсуждение.ЧЕ открыто ...обратится в Роскомнадзор России у многих Слабо,а или как?И как быть с не гражданами России на которых "на капали" не правильно,а что бы сделать зло данному сайту или пользователю?

Примечание:
PS: petrovych..Я так же задумался над этим вопросом и выставил свой вопрос на ВиО.Это теперь любой "злопыхатель" может "капуть в Роскомнадзор и че..прощай Интернет..Ведь если заблокирует эта структура Роскомнадзор меня или другого или какой нибудь-- пусть даже подлый сайтик и занесет в "Черный список",то уж трудно доказать,что ты не СЛОН...

Примечание:
один отвечающий написал--Бред Вы написали..не изучив..Отвечаю--А что изучать..Вы говорите не пользоваться ресурсом-- ru..А скажите как же обойти..Ведь всем провайдерам России дана команда установить "Кнопки" блокирующие сайты "Черного списка" И по команде Роскомнадзора они будут блокировать ""поозрительные сайты..А через спутник--не у всех хватит средств..

Примечание:
PS:--Да что там Роскомнадзор России если в некоторых регионах страны на местном уровне(по приказу Глав регионов был запрещен показ фильма про ислам на Ютюбе).Еще не был тогда принят закон...А сколько было случаев когда прерывали трансляцию московских каналов на местах,если там была критика Губернатора,Главы региоа)Вот Вам и VPN-как писа один сэр....
Ответы:
Все за анонимность.. (капнуть) но очень мало - открыто.
Очень неплохо, но как всегда... всем по*уй.
Втихаря гайки затягивают.
Скоро зезьбу сорвут.
http://u.to/KMx6Ag
Держать сайты не на .ru, .su и т.п. + ставим TOR и все уродские законы станут поуху
>Примечание №4. White Angel 71 имел ввиду, что создателям сайтов не делать эти сайты в .ru.
Имея сайт за пределами РФ, тем более в стране, противопоставляющей себя РФ, можно заблокировать только выход на этот сайт из самой РФ. Но здесь TOR в помощь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.