Где взять информацию о характеристиках автомобильных погружных топливных насосов?

автомобили транспорт насос спецификации бензонасос

Только не надо отвечать "В Интернете". Искал. Гуглил. Но, блин, так и не нашёл :-(

Может, кто-нибудь располагает данными и ссылкой на ресурс с характеристиками насосов: напряжение питания, производительность, применяемость и т.д.

Примечание:
Дополнение #1: Как правило, производитель насоса на какой-либо модели неизвестен заранее, поэтому и интересны данные по применяемости.


Дополнение #2 (2klen77): Многие автопроизводители ставят на машины насосы от одного и того же поставщика (т.е. поставщик насосов работает сразу на несколько автопроизводителей), поэтому (ИМХО) есть отличная от нуля вероятность, что кто-то эти данные уже когда-то систематизировал и упорядочил... Хотя бы частично...

Примечание:
2 Sanaka:

Большое спасибо! От этого уже можно оттолкнуться!
Ответы:
Посмотрите у тех, кто их производит.
эммм...... я с трудом представляю, что такое вообще возможно. это как искать ресурс где собраны данные на все поршня которые ставятся в разные машины.
Боюсь, что сводной информации по указанным параметрам Вы не найдете.
Можно порыться на сайтах производителей топливной аппаратуры (например BOSCH - www.bosch-automotive-catalog.com), но и там надо идти от конкретной модели авто.
То же и на сайте VALEO (вход на каталог - http://www.valeoservice.com/html/export/en/produits.catalogueproduits.php - вверху кнопка) - через модель можно выйти на насос и с него на применяемость и параметры (но только давление, а напряжение везде подразумевается на 12В).
да это всё ясно. один делает, все ставят. но! каждый даёт своё название и свой номер соотвественно принятым именно у него правилам, ОЕМ в действии.
поэтому никто не будет собирать в одном месте всё это. есть конечно каталоги производителей именно насосов, но они вам ничем не помогут. в розницу эта продукция как правило не поступает, имеет свою систему названий которую вы всё одно нигде не встретите, как я говорил каждый производитель машин ставит эти насосы и переименовывает на свой лад.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.