Россияне, как вы относитесь к вероломному нападению фашистов на СССР ?

Россия война фашизм

Вот.. немного перефразировав Молотова..


Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Украине, без объявления войны, русские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы в районе Крымской автономной республики.

Это неслыханное нападение на нашу страну является беспримерным в истории цивилизованных народов вероломством.
Нападение на нашу страну произведено, несмотря на то, что между Украиной и Россией заключен договор о гарантировании целостности границ суверенной Украины.

Нападение на нашу страну совершено, несмотря на то, что за все время действия этого договора российское правительство ни разу не могло предъявить ни одной претензии к Украине по выполнению договора.
Вся ответственность за это разбойничье нападение на суверенную Украину целиком и полностью падает на русско фашистских правителей.

Примечание:
> Какое нападение? Войска никто не вводил. Наши войска сидят там, где должны сидеть - в местах...

не столь отдаленных..


Сколько вам платят за ложь ?

Или вы это делаете бесплатно, из идейных соображений ?

Примечание:
> Россия не нападает, она только освобождает, ибо русский народ добрый от природы, а все остальные народы от природы злюки! Отак!

"Русский народ миролюбив и незлобив - 800 лет провел в походах и боях! "

Примечание:
> В/на Украине произошел государственный переворот, власть захватило не легитимное правительство

Для всех стран - легитимное а для русско-фашистских захватчиков - не легитимное.

Странно ?

Вряд-ли.

Примечание:
> Плохо, из-за них демографические проблемы, т.к. убили многих.

В смысле - у агрессора проблемы..
Ответы:
Та не, Россия не нападает, она только освобождает, ибо русский народ добрый от природы, а все остальные народы от природы злюки! Отак!
Какой же ты смешной, лалка, все копипасты размещаешь. Что вообще может доказывать или значить какой-то перепост старой информации, где намеренно искажены все временные и исторические контексты. Я так же могу сказать сейчас - в Пупуановой Гвинеее убили каннибалы путешественника-украинца и съели его, это было 50 лет назад! Пора взять оружия братья, потому что это отсылка к современным событиям на Украине, куда приехали три представителя из этой страны, они хотят вторжения!
В/на Украине произошел государственный переворот, власть захватило не легитимное правительство. Какие в жопу договоры?
Это называется "Слон в посудной лавке". 45 миллионов человек за одну утро прерватить во врагов. Украина могла стать буферной зоной для поставки российских товаров в Европу. Теперь - даже в Украину хрен что продашь. А ведь продавали же!!!
На СССР нападали не фашисты, а национал-социалисты.
Россияне, как вы относитесь к вероломному нападению фашистов на СССР?
- Плохо, из-за них демографические проблемы, т.к. убили многих.
Ты че, клея момента перенюхал? Украина была частью СССР - иди уж, учи уроки. Видно тебе в школе совсем моск вынесли. Перефразировал он понимаете ли.
Ну что Вы, петрович, это же русские напали на немцев, а потом и на Украину.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.