Как вам мнение американского политолога?

психология Отношения Общество Россия США

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1347212

Примечание:
>ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
>Прасковья Тулупова
>Крокоп
+1
Ответы:
Мнение вполне понятное. Война между РФ и США возможна только в 2 вариантах: ядерная или по сценарию Осетии или Украины. С Осетией у них не получилось, разыграли украинскую карту. Вместо прыжка в объятия США Украина решила подумать над вариантами. Причем варианта с расколом страны по географическому признаку США даже предположить не могли. Теперь не знают чего делать.
То, что сложившаяся ситуация на Украине дело рук США, не вызывает сомнения. Вопрос в другом, как заявил на обращении к народу ВВ Путин, зачем это сделано? Он знает ответ, но хочет, чтобы и до остальных дошло тоже. Все, что мы сейчас наблюдаем, это планированное развитие событий в течении уже не одного десятка лет, направленное на ослабление России, как единственного, достойного игрока, который не желает играть по их правилам.  90 % долга Украины, это долг перед Америкой. Они просто силой забрали все рычаги власти, и им абсолютно наплевать, что скажут об этом те немногие страны, которые еще сопротивляются их мировому господству.
Меня подобные вопросы не мучают. Меня мучает вопрос зачем все это делается? Единственное, что пришло в голову(может это и глупо)--американское правительство пытается быть максимально дальновидным-настанет время, когда не возобновляемые ресурсы иссякнут, и там где они иссякнут в первую очередь-будут очень слабы, а там где они еще останутся-будут доминировать некоторое время и диктовать свои правила. Больше ничего в голову не приходит.
Mr.MoZg, а может все немного проще? Просто гребут.
Мнение как мнение, ничего в нем нового.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.