Google Chrome, некорректное отображение страниц после обновления

интернет компьютеры программы google софт

После сегодняшнего обновления стали некорректно отображаться страницы на некоторых сайтах (например Youtube). А как у вас?

Примечание:
>> S6-WaiO
>> Ютуб походу немного изменили
http://i050.radikal.ru/1109/3c/1b7a7678217e.jpg
Вряд-ли его изменили вот так :)

Примечание:
>> Aндpей
>> 3й вариант повеселил
3-й вариант для тех, кто сам не пользуется Chrome, а на вопросы о нём отвечает только что-бы написать что Firefox/Opera/etc лучше.

Примечание:
У меня были подозрения, что проблема не в самом обновлении, а в том что оно было неудачно выполнено. Так оно и оказалось - сейчас переустановил и всё заработало как надо.
Ответы:
Сейчас обновлю посмотрю
...
...
...
Слушай. Ютуб походу немного изменили. С IE9 вышел тоже самое что на обновленном хроме. Просто немного сменили
Хром не использую. Использую iron(тот же движ, но поновее и без слежки от гугла) проблемы на страницах не возникают. Но обновляется существенно реже, хоть и да более новой версии движка(до стабильной беты), чем хром. Дружит все хромовые приложения и плагины.
После обновления ничего не поменялось, а 3й вариант повеселил. У Firefox и Chrome одно ядро, поэтому заменять их друг другом не даст никакого результата. Opera и IE другое дело
Дополнение.
Походу просто не подгрузился style.css Так бывает. Обновить страницу обычно помогает


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.