Почему вы так думаете ?

психология любовь общение психика

Вы пишете,что извращениями занимаются люди с низким уровнем интеллекта.
А может извращение быть результатом пресыщенности,развращённого образа жизни или как следствие злоупотребления,например,алкоголем?
А может,скорее всего,и то и другое и третье?

Примечание:
Чайник траблов
Что нибудь слышали об удовлетворении не природным способом?
Что вы мне тут в лапти обуваете?)
Дайте ссылку на то,что пишите.
Откуда знания такие?
А потом я напишу откуда могу знать про личностными проблемы человека.

Примечание:
Евгения Руслановна
Вот вы мне скажите,оральный секс это извращение?
Он попадает в категорию не природных отношений.
Нам (мне,вам,ещё кому бы то ни было) надо относится к оральному сексу с презрением?
С низким интеллектом люди этим занимаются?
Ответы:
извращение любить предмет . вот это настоящее извращение .так что все мы извращенцы ибо придаем небывалую ценность предметам по той причине что они стоят наших друдов и денег за труд которые так просто не получают . если бы все было бесплатно то это извращенеи пропало ибо никто бы не завышал ценность предметом и они были бы обычным делом . челвоек и его личность тогда бы была выше а щас в большей степени вещи важнее . особенно женщинам . те обожают побрикушки
Веками ко всяким извращениям относились с презрением. Это всегда считалось плохо. И нет таких людей, которые не понимают этого. Понятное дело, что не только интеллект на это влияет. Но он играет огромную роль.
Пффф, что за бред ?
Извращением считается даже поцелуй, не является извращением только половое сношение ))))
То есть все кто целуются имеют низкий интеллект, конечно извращение ни как не влияет на интеллектуальные способности! Извращение это получение удовольствия более изощренными и сложными способами, те люди у которых есть такая склонность несчастны потому что им приходиться придумывать сложные способу для получения полного удовлетворения. Причин очень большое кол-во почему некоторые люди извращенцы. Некоторые извращение тот же самый поцелуй не считаются извращением в простонародье, потому что обществом это одобрено, моральные нормы потихоньку сглаживаются, ведь раньше считалось не приличным целоваться в обществе, таких примеров можно привести огромное кол-во ))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.