Проблема с настройкой сети.

интернет windows проблема Сети провайдер

Доступ в Интернет есть, все сайты открываются.
Но не запускается STEAM и сообщает что «Ваше подключение не настроено на работу со STEAM».
Может этому предшествовали вчерашние события?
Провайдер несколько раз за день отключал Интернет.
Средство диагностики неполадок Windows7 сообщало, что не настроен шлюз.
Сегодня полез в настройки сети и увидел, что в протоколе TCR\IPv4 сброшены IP-адрес,маска,шлюз,DNS ,а вместо них поставлены галочки на «получить IP адрес автоматически».
Если надо звонить провайдеру,то как надо с ним разговаривать?)
У него всегда всё нормально!)
Если самому можно что-то сделать то напишите, пожалуйста

Примечание:
Bodrak
В тегах вопроса нет существительного "психология"...
Ответы:
Если задан вопрос в таком ключе, то тогда однозначно звонить провайдеру. По возможности разговаривайте вежливо, ведь операторы выслушивающие вас ни в чем не виноваты.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.