Оскар 2011

кино тв оскар церемония

Вот и вручили награды. мнения посетителей ВиО по поводу победителей хотелось бы слышать мне.

Я лично доволен только тем, что страшно переоценённая "социальная сеть" оказалась в заднице.
Начало незаслуженно обделили. Лучший оригинальный сценарий, лучший режиссёр думаю были заслужены им.
Ответы:
Лучший фильм - Начало. Обделили очень... Лучшая мужская роль - Ди Каприо. А так согласен!
Я рада что Оскар получил Колин Ферт! Я за него болела! "Начало" так и не уговорила себя посмотреть до Оскара. Может теперь решусь. Не люблю, когда фильм много рекламируют и хвалят - боюсь посмотреть и разочароваться.
Да, жаль, "Началу" не вручили даже статуэтку за оригинальный сценарий, а Нолана вообще не наменировали, как режиссера, но все равно спасибо киноакадемии, оценили техническую сторону фильма. Рад за Натали Портман, заслужила.
Все актёрские номинации вполне заслужены. Точно так же как и технические.
За лучший оригинальный сценарий должен был получить "Начало", точно также как и за саундтрек.
Режиссура - уж точно не Том Хупер. Аналогично и лучший фильм - не лучший выбор. Скучнейшая же драма это "Король говорит"! Я бы отдал Даррену Аронофски. Его "Чёрный лебедь" всяко интереснее, да и просто оригинальнее.
А вообще создаётся впечатление \, что у академиков полно собственных симпатий\антипатий. Финчера динамят уже пятнадцать лет - полно номинаций, ни одного оскара. И пусть "Соцсеть" не лучший его фильм, но он точно мощнее "Короля".
Аронофски, Нолан - аналогично. Одни из лучших современных режиссёров, а пролетают постоянно.
Точно также как и полное игнорирование Леонардо ДиКаприо. Его роли в "Начале" и "Острове проклятых" - сильнейшие.
Грустно, девицы...
И ещё - документальный фильм. Должен был выиграть "Выход через сувенирную лавку" - в этом не сомневался почти никто. Но академики решили иначе...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.