Водительские права

автомобили транспорт законы права водительские права

Отучился в автошколе когда было лет 15-16,сейчас 19.Вопрос,сколько действуют документы что можно сдавать?Ну тоесть оно может просрочиться?

Примечание:
Это понятно что придется вспоминать воздение и правила,вопрос немного в другом,сколько действуют мои документы что я отучился в автошколе?чтобы не платить заново

Примечание:
да я вроде и не говорил что буду сдавать экстерном,я отучился 4 года назад,получил документы об окончании,теперь планирую сдавать летом или осенью,так же пойду в автошколу,с инструктором покатаюсь вспомню все,подучу правила и с группой поеду сдавать,если разрешено ездить без группы поеду без группы.Платить инструктору то придется,это само собой,меня больше интересовал вопрос того что мне мои документы об окончании автошколы просрочатся и придется вообще заново подавать документы,платить 6 тысяч(вроде так было) и заново все начинать
Ответы:
Вам в любом случае нужно учиться водить заново, и сдавать теорию и вождение сначала в автошколе, а, потом, от них вместе со всей группой идти в ГИБДД на экзамен.
сколько действуют мои документы что я отучился в автошколе?
- Думаю, они действуют, но их никто в полиции не будет воспринимать всерьёз, т.к. вы не идёте с потоком от той автошколы, а идёте сами по себе. Это и есть сдавать экстерном, т.е. вы равны тому, у кого документов совсем нет никаких, и кто так же идёт экстерном просто сдать экзамен в ГИБДД, научившись где-то ещё.
платить 6 тысяч(вроде так было) и заново все начинать
- Вполне может быть. Вам проще позвонить или подойти в автошколу с этим вопросом, если вы думаете идти с автошколой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.