Цена б/у iphone 4

Компьютеры железо телефон iPhone цены

Сегодня думал продать свой старый телефон и купить новый. Полистал avito и заметил что продается куча iphone 4 за 6-7 тысяч рублей. В этом есть какой то подвох? Почему их продают так дешего? Если память мне не изменяет то люди их по 20 с лишним тысяч покупают. А тут чистенький *Всегда носился в чехле*.
Объясните дураку в чем прикол.
Ответы:
Подделки наверное. если нашел телефон в том же городе где живешь сходи посмотри, может и оригинал, тогда это будет крайне странно. 4 по идее должна быть около 10. хотя на авито то б\у
>Почему их продают так дешево?
1) Потому, что это очень старая модель. Он сейчас даже новый продаётся за 10 000, не больше.
2) Самые дешёвые аппараты на Avito - контрабандные (обычно из США). Они все с привязкой к оператору. При отвязке часто начинают глючить. Куплены они были не за 30 000, а значительно дешевле, поскольку это "операторские" трубки. Да и в Штатах цена ниже гораздо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.