Комп перестал показывать фотографии и картинки. В чём дело?

компьютеры программы windows фотография мультимедиа

Тут у соседа, вдруг компьютер перестал показывать фотографии и прочие картинки, независимо от формата. Сами фотки есть, но именно нажимаешь "открыть" или просмотр", появляется надпись "просмотр недоступен".
На компе стоит Windows XP.
Кто знает, как исправить?
Ответы:
даже комп от пoрно устал
скачать обновление для хр + проверить комп на вирусы! Дрова полетели значит!
права попробуй выставить
У меня было нечто похожее,.Только все фото заменялись на порно-фото. Оказался вирус, вернуть фотографии не удалось:( Проверьте на вирусы!!
Попробуй открой фотки другой программой, хотя бы браузером, если показывает, то местный просмотровщик навернулся, если всё равно не показывает, то это скорее всего проделки вирусов. Была такая история, дал внешний винт знакомому, после него в корне винта /autorun.inf в папке /recycle сидит червяк и всё фотки какие были на винте с расширением .jpg "просмотр недоступен", обидно было, больше никому винт не даю, все приходят со своими флешками. Короче вирусы это скорее всего, сканируй Cure It в безопасном режиме (хотя честно говоря все современные антивирусы это халтура, червей пропускают на ура)
запусти винду в безопасном режиме


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.