европа или сша кто развратнее

США Европа

Говорят, что в США какбы все не так, как показывают.
Ответы:
Безусловно, Европа!  
Американцы, в большинстве своём - пуритане.
Пуританство, пуританизм — образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов и аскетическое ограничение потребностей, расчетливость и бережливость, трудолюбие и целеустремленность. Всё это характерно для американцев.
В США если говорить о  Нью-Йорке, Лос-Анделесе, Чикаго, Майами и особенно Сан-Франциско (столица геев и хиппи) то там хватает разврата. Нор вообще Америку европейцы всегда считали деревенской страной,  то есть несмотря на богатые мегаполисы и мощную промышленность большая часть американцев живут в городках которые для западного европейца выглядит как деревня, и в этих городках живут очень консервативные американцы, они ходят в церковь по воскресеньям, молятся перед едой, отмечают все христианские праздники (а не только Рождество) и т.д. (голосуют в основном за республиканцев) то есть в Европе это такая редкость, даже 100 лет назад это уже было редкостью, а сейчас и подавно. Европа 400 лет на светском пути развития, а США как раз основали религиозные иммигранты бежавшие от светских королей Европы. В 19 веке Америка тоже стала светской под влиянием Европы и развитию образования, но коснулось это только крупные города.
В Европе,есть места, где человек может дать волю своим желаниям. В США с этим проблемней. Например, свингеры собираются чуть ли не тайком, устраивая маленькие вечеринки в гостиничных номерах или в частных домах. Проституция, в большинстве штатов запрещена. Стриптизклубы, тоже нельзя открыть, где захочешь. Казино также запрещены во многих штатах. Гейклубы не особо популярны в широких массах и находятся в основном в кварталах, где проживают голубые. Американцы, очень ущемлены, в такого рода свободах, поэтому их развратные желания, только в головах или находят воплощение в преступных деяниях против детей. США - лицемерная и ханжеская страна, и этим всё сказано. Они будут покрывать пасторов -педофилов, лишь бы не разгорелся скандал в обществе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.