Почему США и G7 против присоединения Крыма к России?

Общество политика Россия США

Ответы:
Это называется политика двойных стандартов! Они боятся усиления России и считают,что  мы "много на себя берём" !!
обвал развала)))))
Очевидно, что вся оставшаяся 7-ка считает США  самой сильной страной на планете и слепо подчиняются их авторитету.
1. Это нарушает украинский закон о референдуме. Нельзя придти и взять территорию у другого государство, даже если местное население поддерживает этот шаг. Есть определенные международные правила.
2. А что хорошего собственно для стран  G7? Почему они должна поддерживать? С какой стати? С их точки зрения здесь возникает смещение баланса сил.
И весь остальной мир, кроме Сириии и Северной Кореи.
Они против передела мира. Украина отказалась от ядерного оружия - и Россия пошла войной. Учитывая доступность технологий, теперь у многих стран БУДЕТ ядерное оружие. В том числе там где исламские государства.
Потому, что сами хотели там рулить. Теперь бесятся, что невышло.
> Они боятся усиления России
На самом деле бояться нужно своей тени ...  Как глупо - уроки не учили ... ведь еще не так давно - в учебниках всех есть наверное - как начинался Третий Рейх.. с молчаливого согласия немецкой интеллиганции.. Согласившейся и поддержавшей аннексию Судетов.
Хорошо видно становится в такие моменты, как нас на самом деле ненавидят многие иностранные державы и это удивляет. В США на самом деле отношения большинства людей к крикам журналюг уже стало скептическим и ироничным. А Крым нам только обеспечивает новый косяк экономический, кучу проблем, и очень мало выгоды. Путин - идиот. Крым может стоить ему карьеры, а многим людям жизни. Вот статья хорошая на эту тему -
Положим, я нашел клад, а причём тут государство?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.