Чем отличается жизнь в России от жизни в США ???

Общество политика культура проблема США

Ответы:
Все зависит от людей т.к. все одинаково есть и дураки и плохие дороги.
Климатом и атмосферным давлением наверно
принципиально- ничем
везде есть как +, так и минусы, ну и наборы "страшилок" для "закошмаривания" населения -разные
здесь почти все ненавидят друг друга от жадности,там тоже самое ,но чуть в меньшей степени,тк боятся правосудия которого у нас нет
Менталитет, политика, экономика, культура. Все эти различия мелочами проявляются в повседневной жизни граждан, от них и различия идут.
Что сказать тебе родная, об Америке далёкой?
Велика, богата нефтью и зерном.
Много банков, климат тёплый! Дети зреют раньше срока
Населенье – программисты в основном.
Все живут там, как в деревне, околачивают груши.
Ходят в гости, жарят мясо во дворе.
Популярны здесь Мадонна, баскетбол и слово "булшит".
Не нашёл я это слово в словаре.
В Америке хотя бы есть честные выборы президента, и остальных лиц, а не самовыдвижение бандитов в кремле. Так же там очень независимая система правосудия. Посмотри фильм Свой Человек, и представь, что было бы у нас в случае такой же ситуации.
В сша деньги а России душа.
По крупному в предсказуемости. В США она есть в России всё покрыто чиновничьим мраком.
Жизнь и менталитет абсолютно разные. А вот люди мне нравятся больше. Люди более позитивные, без мата и оскорблений и не пьют.
В США жизнь есть. А у нас одно выживание.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.