С какого дуба рухнул Джон Маккейн?

Отношения Общество политика США Наглость

И вместе с ним сенатор Мерфи...... Что они вообще делают на Украине, почему их вообще пускают в страну. Такого наглого вмешательства во внутренние дела суверенного государства трудно себе представить!!

Примечание:
>sklalev

Очень разумное замечание +

Примечание:
>Без имени

У меня нет времени заниматся всякой наглой мелюзгой, но ты не очень там возникай, смотри как бы я тобой не занялся, а то вдруг тебя найдут и "покроют")
Ответы:
Макакейн - это выдранная в задницу вьетнамцами макака, ему закон не писан, после того как его отъимели во все щели узкоглазые, он прыгает по лианам и пальмам и кричит как обезьяна.
Да всё нормально, просто пригрозил, что будут санкции, если Украина не подпишет бумаженьки. Украине не привыкать.
Если приехали и пришли на Майдан,
значит,кто-то и впустил,и разрешил!
Если бы у Януковича и Азарова было бы что-то от чувства достоинства за свою страну и не было бы страха за собственные денежки и бизнесы в ЕС и США, то МИД бы выразил ноту протеста, а этих двух ребят объявили бы персонами нон грата.
Ещё один повод "послать" Януковича и правительство.
Ну в штатах живет около миллиона украинцев. Они выбирают себе сенаторов. Два из них приехали в гости. Депутаты же. В чем проблема?
Что за бред! Причем здесь с дуба упали! Люди приехали в Украину, чтобы помочь и поддержать стремление простых украинцев перейти от холопского существования к более богатой и цивилизованной жизни! Я имею ввиду простых граждан Украины а не олигархов и прочей красной сволочи, которые хотят видеть украинцев полу-рабами!!! Можешь попытаться и этот мой ответ удалить, как ты удалил придыдущие. Что крыть не чем?
с какого дуба -- с развесистого!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.