Что подарить на день рождение младшего брата??????????

любовь семья праздники дружба подарки

Всем привет! Скоро праздник у моего младшего брата - исполняется 8 лет. Т.к. мы живём отдельно и в разных городах, я не знаю его интересов и, соответственно, что ему дарить? Помогите, пожалуйста! Фантазии уже никакой не осталось.
Может быть, игровой приставку или 3D шлем.Цена подарка не боле 10000 рубль и не мене 3000рубль
Люди!!Помогите с выбором,его день рождение очень скоро
Ответы:
подари машинку-трюкача на радио управлении или вертолет, у меня у брата 7 лет это две самые любимые игрушки
Добавь побалуй братишку купи не дорогой лептоп, что бы у него был СВОЙ комп. перед друзьями это понты на пару месяцев =) Да и он не забудет, что подарок от старшего брата.
Вертолет на радиоуправлении)
Калаш
Музыкальный Центр «AUDI TT» — красивая, радующая глаз игрушка. Есть разного цвета http://joyexe.ru/shop/106/desc/muzykalnyj-centr-avto-audi-tt-krasnyj (joyexe.ru)
На 8 лет отличным подарком будет конструктор лего с возможностью сбора и программирования роботов. Это и интересно и полезно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.