Что подарить подруге на 14 февраля?

праздники дружба подарок подарки

Интересуют недорогие подарки на 14 февраля. Хотелось бы что-то чисто символическое, это моя давняя подруга, раньше встречались, пока я свою нынешнюю жену не встретил. Теперь просто поддерживаем теплые дружеские отношения. Спасибо за идеи.
Ответы:
Всем советую, для девушек подарок.
Этот прохладный светодиодные гаджет оживает ночью и светится либо холодным синим или желтым светом при этом завораживая вас и расслабляя.
неплохой вариант, который я знаю, - сертификат на массаж http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/. Это порядка 200 грн, относительно бюджетно, а барышням нравится.
Привет я уже в одно теме видел такой вопрос. Там рекомендует парень подарить комплект постельного белья. Я думаю просто и со вкусом. И по цене нормально
Вот смотри
Подари подруге на 14 февраля оригинальную ключницу настенную деревянную для ключей это очень практичный недорогой подарок с таким подарком ключи будут висеть всегда в надежном месте. Ниже можешь посмотреть видео обзоры  данных ключниц настенных деревянных.
Я вообще не понимаю, зачем на день влюбленных дарить подарок своей бывшей? Подарите что-то практичное, косметику какую-нибудь. Я вот, например, назаказывала на  8 марта такие мыла в упаковке http://katyena.ru/cosmetics/mylo-vanna-dush/mylo-shokolate-v-podarochnoy-upakovke-kleona-naturalnaya-kosmetika.php , и выглядит празднично, и не помешает никогда.
Нашла своим девочкам на подарок куколки Сьюзан Лорди. Они похожи на ангелов. Прелесть! Буду брать 2 с десятипроцентной скидкой.
Сам женат, а даришь бывшим на 14 февраля подарки, дай пять) Интересно... Тебе нужно подарить что-то такое,  что ничего не будет значить. можешь попробовать  что-то из одежды, сумки или очки. Лично я подарил своей бывшей хорошие перчатки...http://www.wildberries.ru/catalog/457/women.aspx . Осталась довольна.
Подари ей гидромассажную ванночку для ног - и она останется благодарной тебе на долгие годы, потому что более приятного подарка на такой день придумать невозможно.
Особенно медфакторовские ванночки классные.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.