Не знаю, что подарить девушке на день святого валентина

любовь Отношения праздники подарки

не знаю, как поступить. моя любимая живет в другом городе. раньше я на все праздники ездил к ней. а сейчас у меня командировка на границу на эти даты назначена. так что мы не увидимся, а подарок хотелось бы все равно к празднику организовать. кто подскажет, есть какие-то курьерские доставки, чтобы там огромный букет и может еще что-то веселое организовали? какие вообще у кого идеи?
Ответы:
цветы с курьером организовать вообще без проблем можно (смотря какой город правда), с цветами валентинку. если есть надежные друзья - договоритесь с ними.
Пригласите ее за границу :-)
выберете цветочный магазин с заказом онлайн в ее городе, оплатите через интернет. или же найдите сеть цветочных магазинов, которая есть в обоих ваших городах.
Подарите ей какой-нибудь подарочный сертификат на увлекательное времяпровождение http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/. Обычно, у них срок годности около 6 месяцев. Как вернетесь, так и сходите)
Легче всего видео снять приятное для неё и отправить на праздник. Ей думаю понравится)
Добрый вечер Борис!Так как встреча не состоится на день Святого Валентина, подарите ей то, что бы напоминало ей о Вас. Ну к примеру Ваше фото на холсте или картина, вобщем множество идей, прекрасный выбор, всё на Ваш вкус http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-svyatogo-valentina/ Кстати сама выбирала мужу подарок именно здесь. Удачи Вам!!!
сделал подарок жене в спальню модульную картину написанную маслом, смотрится красиво, стала настоящей изюминкой интерьера. Жена рада: ) покупал в интернет магазине модульных картин по оптовым ценам


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.