Во сколько включают уличное освещение?

Общество политика техника информация россия

Во сколько по времени включают подсветку города.. уличное освещение, не знаю, как ещё это назвать..
Знаю только то, что это зависит ещё от времени года, т.к. в разное время темнеет на улице..
Просто очень хочу погулять у Кремля в то время, когда загораются огни. А не знаю во сколько они включаются :((
Ответы:
Обычно, включается автоматически, от электрического датчика освещённости, когда вечером наступает определённый уровень темноты.
Уличное освещение в городах - включается само, автоматически. Стоит фотоэлемент, который тупо его включает при уменьшении естественной освещенности до определенной величины. Чем раньше темнеет, тем раньше включается и наоборот. Система работает уже Бог знает сколько десятилетий.
Без понятия... Знаю только во сколько выключают))))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.