Когда США перестанут бояться Российских ракет?

политика техника США россия война

Пока никакая система ПРО не способна отразить Российские МБР. Но не смотря на это, Россия продолжает создавать более совершенные ракеты. Одной из таких является "прорыв". Как вы догадались, такое название у ракеты неспроста. Она способна без каких бы то ни было проблем преодолевать американские системы ПРО. Но если ПРО практически не является проблемой для наших ракет, то что еще могут придумать американцы, что бы лишить Россия стратегического потенциала?
Ответы:
Элементарно, Ватсон.
Вынудить к союзу соседние страны России, для получения стратегического превосходства (атака со всех флангов).
Перестанут боятся, когда ракет не будет.
А для лишения стратегического потенциала России уже давно введены всевозможные меры по массовому отуплению народа и разграблению нашей страны. Если ничего не изменится в ближайшие 10-20 лет, то Россия просто станет неофициальной колонией США.
Дело плохо...
США перестанут перестанут бояться Российских ракет, когда у нас кто-нибудь жопой случайно сядет на красную кнопку запуска.
Ну, напугала Россия всех! Сколько можно бряцать оружием и пугать! Уже вдоль всей её границы НАТО создало противо ракетные комплексы. Россия ничем не отличается в этом вопросе от Северной Кореи.
А нужно ли это миру?
Внутренние проблемы в России не решаются, народ не хочет идти служить в армию. Свой народ и запугали! Что все мечтают сбежать из такой страны.
США абсолютно не боятся русских ракет. Пока в России население массово, немеренно потребляет       алкоголь к ней никогда серьёзно относиться не будут, а уж тем более бояться. Народ медленно , но верно истребляет себя сам, припомощи водки.
Ты бы глянул какие пейсатые ноне на пусковых кнопках сидят, ты бы всё понял сам!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.