Помогите подключить PS3 к инету!!!

железо Интернет ps3 Техника Подключить

Я купила третью соню...Пытаюсь подключить ее к интеренту. У меня модем Домолинк. Я беру кабель( который обычно подключаю к компу) и подключаю к соньке. В настройках все выбираю автоматически, потмо провожу тест-соединение. Он находит ip-адрес, а потом выдает вот это:"Произошла ошибка во время связи с сервером. Ошибка DNS(80710102) Что желать??? Пожалуйста, помогите!!!

Примечание:
подождите, подождите, надо соньку к компу подключать?

Примечание:
ничего не понимаю...напишите, если возможно, подробную инструкцию...

Примечание:
так...в общем. Я включаю соню, выбираю настройки сети. Потом простые или специальные?

Примечание:
Да я просто не врубаюсь, где брать эти самые DNS, mac и данные подключения от компа.

Примечание:
так, все нашла...только в консоли, где этот DNS вписывать 4 места для ввода...а вот здесь цифр 8...они же не поместятся...
Ответы:
Надо произвести настройки коннекта на соньке. Вбить имя пользователя и пароль, который у вас стоит на подключению к инету компа, вбить в ps DNS-сервера(Их 2) и возможно мас-адрес.
1. Пуск-Выполнить-cmd- ipconfig /all -ищите в начале строки о 2 днсах и переписываете
2. то же самое, только команда в консоли другая, getmac он вида XX-XX-XX-XX-XX-XX. Тоже вписать в консоль.
#1 ПомоЩник, и будет у человека комп включен при игре в мульт с приставки?
#2 Нет. Если сделать, как написано выше - то нет.
#3 Вроде подробно расписал, просто проделайте нужные манипуляции из пункта 1 и 2. В PS, уж надеюсь, сами введете настройки.
#4 Вы выписали DNS, mac, и данные подключения от компа? Да, подпункт "специальные"
#5 о_О я же написал. Нажимаем "Пуск" в левом нижнем углу монитора, если у вас Windowds конечно. Затем "Выполнить". В открывшемся окне пишем cmd, в следующщем окне пишите  ipconfig /all если нет кнопки "выполнить" жмите комбинацию Win + R
#6 В PS3: Настройка сети - Специальные - Проводное - Настроить вручную - Автоматически - Настроить IP вручную и примерно так должно выглядеть http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0712/d9/43a16e7ddc72.jpg.html
#7 А вообще я уже закругляюсь, будут вопросы - отвечу завтра, а вы можете почитать это http://nextstage.ru/showthread.php/10775-Как-подключить-Xbox-360-или-PS3-к-компьютеру-и-настроить-выход-в-инет?s=8eec3a352f242655187da172be2bb483 Должно помочь, все по пунктам
Вам надо на компе подключить 2 сетевых платы. В одну инет, в другую - соню. А остальное почитайте тут
Мне помогло когда--то
http://ps3.noizless.ru/forum/index.php?showtopic=4356


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.