Кладбище...

компьютер кладбище

Когда нибудь через лет 50-70 сайт vkontakte.ru превратится в кладбище, вместо подарков будут венки или цветы с чёрными ленточками, под графой "дата рождения" появится графа "дата смерти". Стена у тех кто ушёл будет полна соболезнований, и надписей "помни, любим, скорбим". Пароли и логины от этих могил, уже никто не вспомнит...Это будет самое большое кладбище, на котором будет похороненно целое поколение...
Ответы:
Чо курил?
Если конечно не посмотреть на оригинальность вопроса, а задуматься ... так оно и будет ...
А мне нравится, побольше бы таких тем, только опрос на какой вопрос не совсем понятно*
Нет
Вы правы. Все мы рано или поздно умрём. Но я так полагаю, венки и соболезнования будут недолго, ведь вместо старого поколения прийдёт новое, а акки умерших людей скорее всего рано или поздно просто удалят за ненадобностью.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.