Помогите составить программу тренировок на силу.

спорт Здоровье фитнес

Имеются две гантели и турник. Желательно с упражнениями на бицепс, трицепс и пресс.
З.Ы: На турнике подтягиваюсь 15 раз.
З.Ы.Ы: Мне 14 лет.
Ответы:
На турнике Вы можете хорошо развить верхний плечевой пояс. Если будете выполнять упражнения помимо подтягиваний (самой простое - подъём с переворотом и т.д.), то задействуете и бицепс, и трицепс, и пресс со спиной.
  С упражнениями для гантелей, вполне можно ознакомиться в сети, а вариантов подтягиваний, как и отжиманий очень даже не мало.
  Для Вашего возраста количество подтягиваний пятнадцать - это хорошо, но уверен Вы можете больше :)
  Начинаете с разминки, затем делаете первый подход на перекладине на максимальное количество повторений (т.е. пятнадцать), затем, в зависимости от состояния, делаете от трёх до пяти подходов, в которых число повторений не превышает половины или двух третей от максимального количества, т.е. семь-десять.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.