Действительно ли iMac разгоняет видеопамять при нагрузке?

Компьютеры железо Mac оборудование iMac

Купил iMac. На сайте объем видеопамяти указан 1gb, а на деле в системе показывает 512mb. Позвонил продавцу, он сказал, что, мол, это все ок, при высокой нагрузке видеокарта, используя оперативную память или что то еще, выдает все 1000 mb. Я даже не знаю как проверить эту информацию.

Это действительно так? Если нет, то что я могу поделать в случае обмана?

Примечание:
Если не трудно, скиньте ссылку на информацию об этом. Я не смог найти сам.
Ответы:
да, это действительно так !!!
навряд ли. процессор либо с почти нуляест оперативную память либо вообще не ест.
дня начала озвучили бы ттх пк, как минимум артикул процессора и дискретного графического адаптера если таковой имеется, в чем я сомневаюсь.
я тебе гарантирую, у мення у самого iMac
Продавец обманывает однако.
>разгоняет видеопамять при нагрузке?
Нет.
Разгон = увеличение тактовой частоты.
На Маках разгон не практикуется (TurboBoost процессоров Интел не в счёт).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.