Какой смартфон на Android может соперничать с iPhone на равных?

телефон android iPhone


Примечание:
КАКИе?
Ответы:
Разные ОС ,разные стили,корпуса.Сравнивать по производительности можно только Galaxy S4 ,я считаю. Всё равно,на вкус и цвет-товарища нет:)
сейчас много смартфонов на дройде которые превосходят айфон во много раз.
nexus ы. очевидно же.  
Еще droid maxx новый(он- мото х в цивильном корпусе с увеличенной батареей).
Анонимус прав) Ни один не составит конкуренцию! Железо может быть хоть в 1000 мощнее айфона, но софт этими мощностями распоряжаться не умеет:( И на деле, на топовом С4 лагает анимация в хроме!Оо ФПС в некоторых играх просядает... Говорят, что у топовых это случается из-за изменений в ос, которые имплементируют производители (Самсунг, НТС..), и китайские аналоги выгдно отличаются на их фоне))
Но покупать китайщину это идти на другие известные риски...:/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.