Сканирование портов

интернет Компьютеры безопасность порты

http://i.imgur.com/k1HS7Hi.png
Что значит этот результат ?

Примечание:
"попробуйте metasploit, kali linux"
Graner, а зачем мне что-то пробовать? Что-то не так?

Примечание:
"Поставим вопрос по другому: А что вы хотели узнать этим сканированием? И вообще, что сканируете, локальный комп или удалённый?"
Я сканировал порты своего компьютера с помощью одного из сервисов
Узнать хотел этим, не открыты ли у меня потенциально опасные порты
Ответы:
ничего не значит
просканированно 1000 из 65536
Открыты порты 80 и 443 - это вебсервер
просканирован 1 IP (не 127.0.0.1 случайно)
Поставим вопрос по другому: А что вы хотели узнать этим сканированием? И вообще, что сканируете, локальный комп или удалённый?
= Graner, а зачем мне что-то пробовать? Что-то не так?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.