Почему украинцы не хотят с нами дружить?

дружба


Примечание:
так не берите у газпрома газ

Примечание:
он и не давал, так сами брали, как не знали, что в природе давно существуют магнитометры и отследить наличие линий газопроводов с воздуха не составляет никакого труда

Примечание:
да и сам не знаешь

Примечание:
по глупости

Примечание:
ну -нет, так нет...
Ответы:
они вредные
Украина достаточно долго была независима и хочет оставаться таковой.
С Россией дружбы нет ни у кого. Россия всегда оказывает влияние на своих партнеров и пытается стоять выше них и эксплуатировать.
Потому что "ПРИНУЖДЕНИЕ К ДРУЖБЕ" путём аннексии Крыма, продажей газа по наивысшей цене, работой спецслужб РФ на Донбассе, путём "правивой" лжи на ТВ каналах РФ, путем наездов на татар, путем объявления Новороссии, путем выступлений "легитимного" Ян.ковича из под мышки П.тина .....................
уже просто ДОСТАЛО украинцев. И не только украинцев, но и весь мир.
Так что пусть Россия подружит несколько лет сама с собой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.