Делать ли подарок на месяц отношений с парнем?

психология любовь Отношения дружба подарок

Делать ли подарок на месяц отношений с парнем? он о дате помнит. И что тогда подарить? Можно ли подарить плитку хорошего шоколада?
Ответы:
Тоже мне дата.
Шоколад не вариант! Лучше вот это!
Если он помнит о дате, то, наверное, ему будет приятно, если вы как-то выделите этот день. Можно не подарить, а просто предложить отметить этот день шоколадкой)))
А смысл?? Рано пока что-то праздновать..
Можешь пригласить его в кафешку типа Ист Буфета.
Надо подарить совсем другое. Вы ведь не ради совместного поедания шоколада встречаетесь?
Простите, но месяц это не дата. Подарите ему кулон.
Не делать. Парням пофиг даты. Если это не так - парень определённо гомосексуалист.
это не дата ещё, вот год совсем другое дело..
но если хотите сделать приятное - то конечно дарите)
Подари ему что-нибуть не земное,со значением.Вырази свои чувства через подарок.Например-ключик от своего сердца с гравировкой имени и т.д..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.