Правда ли, что одинокие люди испытывают неприязнь к людям семейным?

психология Общество культура психика дружба

Не замечали ли вы подобного?
Ответы:
ну да
такое легкое пренебрежение))))
да!!!  (их ЖАБА душит!!!)
Скорее зависть.
Нет
Скорее нет. Не правда.
да нет, не замечал прям очень. Скорее это от человека зависит, характер, если вообще завидует, то и будет. но случается
Если это их очень расстраивает,и злит,то да вероятно что неприязнь будет.Ну один пример я точно знаю.
Скажу какие чувства посещают .Если люди ведут себя скромно и не выпячиваются -нормально .Если же постоянно подчеркивают свое благополучие  -бесят
Это уже какие-то личностные проблемы тех одиноких людей. Неприязнь всего лишь из-за того, что человек симейный или с парой и т.п. - это бред, не более )
Скорее зависть, которая прикрывается туманными чувствами
Крокодайл Джениус всё верно написал.Не зачем выделываться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.