Что можно подарить подруге на 16 лет??

общение дружба подарок подарки

пишите любые варианты?
Если есть идеи что можно подарить такое чтоб и осталось как память и польза?))

Примечание:
Розы само собой, а нужен именно подарок)

Примечание:
Просто повторюсь нужно чтоб осталось как память, это усложняет ситуацию, статуэтку же не подаришь ахах))
Ответы:
Подари розы,ей будет приятно.
Оригинальный кулон или прикольную чашку, так что бы запомнилось, и деньги = )
________________________________________________________________________________
Растение в горшке или хорошую умную книжку — безусловно полезные подарки и, что характерно, памятные.
Подарите ей что-нибудь такое, что бы было весело, и при этом запомнилось. Допустим, какую-нибудь настольную игру, чтобы она с Вами и другими друзьями могла весело проводить время в компании, и при этом помнить, что это Ваш подарок. К примеру, твистер или дженгу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.