Какие сюрпризы вы любите ???

Отношения Общество дружба настроение подарки

Ответы:
Офигенные)
А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полеты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Только так, а не иначе
Да здравствует сюрприз
я как военный не люблю сюрпризы,ну сами понимаете почему
Маленькие... чтобы в пору на пальце носить было : )
неожиданные
Сюрпризы типа киндеров.=)
Безумно радуюсь, если человек, который идет со мной по жизни достаточно долго, решает сделать приятный сюрприз и делает что-то, что заведомо мне нравится, а не по своему вкусу. После подобных "сюрпризов" понимаю,насколько плюют на мои предпочтения даже после того, как говорю конкретно, что люблю, о чем мечтаю (и это не относится к дорогим вещам). И тут я имею ввиду не только парней.
Экстравагантные


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.